Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2014 ZDF - ECHO Klassik 2014


26.10.2014 ZDF - ECHO Klassik 2014

Сообщений 261 страница 280 из 310

261

Про "фак" он сказал "я не сказал ничего такого, а он веселится" дословно что я услышала I don't said nothing but he have a fun

+4

262

LaDiva,  [взломанный сайт]

0

263

LaDiva написал(а):

Про "фак" он сказал

Ух ты!  А то я там пару слов расслышала, а целиком ну никак. Спасибо огромное!

LaDiva написал(а):

я не сказал ничего такого

теперь это так называется, если что ))))))))))))))

+1

264

suahili написал(а):

теперь это так называется, если что ))))))))))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

265

За сценой: интервью с редактором журнала "BUNTE", которая вручала Дэвиду награду. 


https://disk.yandex.ru/i/A0ieRPmF0CIQeQ

Отредактировано Лёна (06.11.2014 05:28)

0

266

Ну когда же, когда же будет Дэвид с ЭХО(м) в руке перед микрофоном хотя бы на немецком?  [взломанный сайт]   
Я уже помру скоро от ожидания   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

267

в смысле "хотя бы на немецком"? Тут же есть видео с его благодарственной речью, Тань...

И потом - я не гидра десятирукая)))...каждый день выдаю по одному переводу, вчера вот только отдохнула один день...уж потерпите...у меня ещё жизнь помимо форума ключом бьёт так-то))))...

+1

268

Элина, дык там же нет буковок, которые можно ГуглЕ поручить хотя бы, хоть общий смысл уловить [взломанный сайт] 
да и вообще, я так, от великого нетерпежу [взломанный сайт]

0

269

аааа, ясно)))...терпи, казак, атаманом будешь!)))...

0

270

Благодарственная речь Дэвида

https://vk.com/video249180973_171077496 … 5PGM6zoJuY

https://disk.yandex.ru/i/go6R8-rTy6c7hA

Спасибо! Спасибо большое! Ай-ай-ай (рассматривает награду)...спасибо большое! Получать ЭХО - это всегда невероятно большая честь!... эххха...(вздыхает так)...я...да, я меня переполняют безумно восторженные чувства, я безумно рад! ...эххххааа...(снова так же вздыхает)..."Бестселлер года" - ну что тут можно сказать? Паганини действительно был музыкантом, вдохновляющим каждого исполнителя. Я помню, я вырос на Каприсах Паганини. И я думаю, что каждый скрипач, каждый, находящийся здесь в этом оркестре, например - каждый ориентировался в какой-то мере на Паганини. Конечно, можно сказать, что техника - это не всё, техника - это фундамент музыки. Но в конечно счёте, техника необходима для исполнения прекрасной музыки. И для меня Паганини - основоположник, фундамент для свободного музицирования. Бкдь то скрипичный концерт Чайковского или Брамса, великие Сибелиус, Шостакович - где бы мы были без Паганини? Он действительно сотворил нечно совершенно новое. Вспомните историю до Паганини - да него никто не смог сделать  на инструменте столько нового и грандиозного. Я принимаю эту награду в честь Паганини и надеюсь, что их (наград) ещё прибавится. Всего хорошего!

+13

271

Хорошо сказал. Волновался....
Элина, спасибо большое.

+2

272

К сожалению, канал обрезал речь Дэвида. Где-то тут в теме дожно быть полное видео (если его не удалили из сети), там Дэвид благодарил своих родителей, своего менеджера (где-то о н там в первых рядах сидел) и Франка ( "Франк! Ты где? Где ты? А вон ты!")...

Странно, что канал вырезал такие важные слова...

+1

273

Да, волновался и запыхался. У него всегда такое выражение лица, когда он что-то кому-то рассказывает. Сразу видно - очень увлечённый и убеждённый в своих словах человек. И вроде слушаешь каждый раз ну практически одно и тоже, а всё равно рот разинув.))))) Харизма. А у папы какое лицо выражение лица на 4:22. Как трогательно. Спасибо, Элин.

+4

274

Да, видно было, как он два раза не то что бы вздыхал, а как бы набирал полную грудь воздуха)...так делают, когда волнуются сильно, да...а папа да, чуть не плачет..да и у Дэвида, как мне показалось, стояли слёзы в глазах...а может просто глазки блестели, не знаю)))...

+3

275

Девочки, спасибо большое!
Хорошая речь, такая проникновенная!
И папа слушал, затаив дыхание[взломанный сайт]

+1

276

Элина! Спасибо!!!
http://sa.uploads.ru/t/jtfVb.gif

+1

277

Элина, спасибо большое!!!

Elina написал(а):

К сожалению, канал обрезал речь Дэвида. Где-то тут в теме дожно быть полное видео (если его не удалили из сети), там Дэвид благодарил своих родителей, своего менеджера (где-то о н там в первых рядах сидел) и Франка ( "Франк! Ты где? Где ты? А вон ты!")...

Странно, что канал вырезал такие важные слова...

Постараюсь сказать помягче - зря они обрезали речь Дэвида! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

278

Во всяком случае те, кому Дэвид сказал спасибо, это услышали. И папа с мамой, и менеджер и Франк - все были в зале.

+1

279

Наверное, работники канала тоже так рассудили, поэтому и позволили себе так поступить.

0

280

Arta написал(а):

Наверное, работники канала тоже так рассудили, поэтому и позволили себе так поступить.

Подпись автора

    Есть лишь один путь- путь Истины, всё остальное- беспутье.

Я бы редактировать речь не стала))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2014 ZDF - ECHO Klassik 2014