Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.10.2014 Hamburg - O2 World Arena/ CLASSIC REVOLUTION Tour


16.10.2014 Hamburg - O2 World Arena/ CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Элиночка...я читаю...а по коже мурашки бегают!!!...Боже, как я рада, что все было так замечательно!!!!!!...(кстати....о Маркусе я тоже думала, когда просматривала ролики с тура...скорее всего он собирается сделать акцент на своей сольной карьере....возможно я сильно ошибаюсь...но ему тоже хочется больше солировать, чем стоять в тени Дэвида..Элина...если я как-то омрачила  данную тему....удали мою мысль...просто мне очень хотелось ее высказать)

+2

82

martusa написал(а):

Элиночка...я читаю...а по коже мурашки бегают!!!...Боже, как я рада, что все было так замечательно!!!!!!...(кстати....о Маркусе я тоже думала, когда просматривала ролики с тура...скорее всего он собирается сделать акцент на своей сольной карьере....возможно я сильно ошибаюсь...но ему тоже хочется больше солировать, чем стоять в тени Дэвида..Элина...если я как-то омрачила  данную тему....удали мою мысль...просто мне очень хотелось ее высказать)

Марта, кто знает, может и так. Мне в Вене показалось, что у Маркуса в этом туре меньше сольных партий, поэтому больше в тени...

0

83

Выскажу свои соображения насчёт "стриптиза" в композиции БонДжови. Так как Дэвид отлично чувствует равновесие, то и здесь он постарался соблюсти баланс
Если он задумал "трюк" с распущенными волосами, то, прекрасно зная КАК это будет действовать на женскую часть зрителей,он не мог оставить без "сладкого"
мужчин. А синхронизация мужчинам не так уж и нужна.../в данном случае  :D /Поэтому естественно женщины этого не поняли...
Как-то так...

+1

84

Elina написал(а):

Ждала, но надеялась, что ну вот в этот раз я уж точно излечусь от этого наваждения и буду реагировать и чувствовать адекватно, соответственно возрасту хотя бы.

Ну ты даёшь )))) излечиться, сходив на такой концерт....ну нет. Тут как раз обратная реакция должна предполагаться. Этому всеобщему наваждению похоже не видно ни конца ни края.)))) Мда уж. Пусть всё так и остаётся. ))
Отличный отзыв! Даже не знаю с чем сравнить. Я много читала разных отзывов: и наших, и иностранных. Редко кому удаётся описать действие так, чтобы оставалось послевкусие. Так бывало прочитаешь...ну да, классный был концерт. И всё. Здесь же рассказано с толком и с нужными подробностями и акцентами, и нужными словами. Ну вообщем как надо. Если понятно, что я имею ввиду. )) Спасибо, что поделилась своим ощущением. Я ждала этого. ))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

85

Реагировать соответственно возрасту? Я тоже так думала..... пока Дэвид не начал играть  [взломанный сайт]

+2

86

Мила, спасибо!

Ой, кстати о возрасте! Уже почти в самом конце, когда публика стоя слушала последние композиции, между рядами мы увидели такую колоритную барышню! На вид ей все 90 лет было)..но -такая стройная, высокая, в красной кожанке, в длинной юбке, вся в металлических клёпках, огромные цветные очки - в общем, в лучших традициях рок-н-рола! И так она зажигательно хлопала и отплясывала! В её-то годы!)))...

+5

87

Шикарные впечатления! Спасибо, Элина!

+1

88

Элина, большое спасибо за эссе. Действительно появилось ощущение присутствия. Просмотрела множество видео за время тура, так хотелось попасть на концерт, аж зубы сводило. Не догнал, зато согрелся..., как в старом анекдоте. Благодаря вашему описанию! Номера - музыка, аранжировки, исполнение, атмосфера - все на высшем уровне! Но с подтанцовкой - караул! Хорошо, что обычно снимающие сосредоточены на Дэвиде и музыкантах, а общие планы дают впечатление сплошного зрительного фейерверка. Маркуса очень не хватает, я даже стала побаиваться...чур,меня! Хочется, чтобы банда в полном составе радовала, они великолепне музыканты!

Отредактировано Elina (04.11.2014 23:32)

+2

89

С нашего похода на концерт в Гамбурге 16.10.2014 прошло уже полтора месяца!!! Я только сейчас стала "просыпаться от того сна"!!! Впервые на концерте такого размаха, впервые увидела Дэвида, впервые услышала его потрясающую игру!!! На концерт поехала в сопровождении своего мужа. Он в отличие меня, без особого желания поехал на концерт. В гостинице где мы остановились, нас чуть не приняли за сумасшедших когда узнали что мы приехали ради этого концерта аж из самОй Сибири!
Наконец концерт!!! Живой оркестр, лазерное и фаер шоу. Жар был такой силы, что даже мы, сидевшие прим. на 17 ряду от сцены его ощущали, что уже говорить о первых рядах...
Дэвид  http://s8.rimg.info2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif !!! Весь концерт я не сводила с него глаз. Не знаю что там пишут про  это шоу  музыкальные критики, мне понравилось все!!!! Кроме всего прочего,  я на себе ощутила его позитивную энергетику,  которой он делился со всеми пришедшими на концерт!!! А еще золотой дождь, которым нас  Дэвид  щедро осыпал, после чего он (дождь) оказался в моей сумке и благополучно прилетел  со мной домой, в Сибирь.Концерт длившийся более 2-х часов, пролетел как один миг. Что говорить обо мне, мой муж был в восторге! (в нашем полку прибыло). Наверное единственное, что отвлекало от игры Дэвида - это  танцовщицы. В общем , могу сказать что мы остались под большим впечатлением от всего увиденного и услышанного, и самое главное от самого Дэвида!!!

+6

90

Вот так и прибавляется количество поклонников - это я про мужа))) Поздравляю с посещением концерта и большое спасибо за впечатления)

0

91

HEL, еще одна родственная душа  [взломанный сайт]  Подпишусь под каждым словом отзыва))). Рада, что концерт понравился))).

0

92

lena написал(а):

Вот так и прибавляется количество поклонников - это я про мужа)))

)))..эт точно! Про моего так вообще сказали, что он "латентный фанат ДГ")))...

+1

93

[взломанный сайт]

0

94

Elina написал(а):

Про моего так вообще сказали, что он "латентный фанат ДГ")))...

Я некоторое время назад "подсадила" на Дэвида свою подругу и подбила ее ехать со мной в марте в Италию на концерты в Турине и Неаполе. Она стала уговаривать мужа ехать с нами, причем заявила, что, независимо от его решения, сама обязательно поедет. Вначале он ехать не хотел, но потом решил, что лучше ему сопроводить жену, "фанатеющую по постороннему мужику".))) В качестве последнего аргумента я сбросила ему ссылку на видео с концерта Дэвида в Баден-Бадене. И все...
Теперь я теряюсь в догадках, кто же больший фанат Дэвида  - моя подруга или ее муж, с маниакальной интенсивностью постящий для друзей на своей страничке в ФБ кучу видео с выступлениями Дэвида.

+3

95

Лёна уже выкладывала подобное видео с концерта в Гамбурге, мое видео не такого хорошего качества, но все-таки оно мне очень дорого, так как снимал его для меня мой муж. Там с 3-й минуты слышен голос моего мужа  (новоиспеченного почитателя творчества Дэвида), который возмущается по поводу беспардонных людей покидающих концерт.

+3

96

P.s. не судите сильно строго за качество съемки.

0

97

Лена, спасибо за видео!

Ну почему сразу "беспардонные"?))))... Мало ли, какая у людей была причина...

0

98

+4

99

Photos by Ina Mertens

https://www.facebook.com/ina.mertens.94 … amp;type=3

http://sg.uploads.ru/t/Aa3eU.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7zso8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ZsIBh.jpg

+ ещё

http://s7.uploads.ru/t/NOwiL.jpg
http://se.uploads.ru/t/K9Zcs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/gbLFQ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/J1aHb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jYt1m.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3rfdG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/C7Ma6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FUPlO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/j8uls.jpg
http://s4.uploads.ru/t/8Vyz3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BskZ3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Jtp6u.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9AxRu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wBgO1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZISd5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TJLWE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/uEUMr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fym0Y.jpg
http://s0.uploads.ru/t/aW3wX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VQ9qu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zrjgV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jOvPw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q3c0P.jpg
http://sa.uploads.ru/t/f2BY6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/QPwiR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Mlp8i.jpg
http://sh.uploads.ru/t/rCfZN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gbf6H.jpg
http://s9.uploads.ru/t/nr3YO.jpg
http://s0.uploads.ru/t/RQrMT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bmP1g.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZkaKe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/NlLJw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RbpZa.jpg

*все фото см. по ссылке на страницу автора

+2

100

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 16.10.2014 Hamburg - O2 World Arena/ CLASSIC REVOLUTION Tour