Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 04.10.-05.10.2014 Frankfurt - Festhalle/ CLASSIC REVOLUTION Tour


04.10.-05.10.2014 Frankfurt - Festhalle/ CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

Лёна написал(а):

Все таки The Best... собрал в одном номере))

Это называется6 "Вы прослушали краткое содержание первоначального варианта данного щоу.")))

+4

82

Вот она))) "I have a dream")) Жаль, что всего лишь кусочек))

0

83

Всем здравствуйте! Я тут новенькая, читаю ваш чудесный форум уже какое-то время, но все не было повода написать самой... А тут, вроде, повод появился... :)

кто поймет, как сохранить себе, поделитесь пожалуйста)). Несколько штук мне очень понравились))

Лёна, у меня получилось сохранить. Шаги такие:
1. В браузере Firefox поводите курсором по изображению, внимательно смотрите на курсор - есть места, где курсор принимает форму "руки", а есть места, где он "стрелка".
2. В том месте, где курсор "стрелка" правой клавишей мыши щелкнуть на изображении. У вас открывается контекстное меню со следующими доступными вариантами: "Сохранить как...", "Выделить все", "Исходный код страницы", "Информация о странице", "Исследовать элемент". Кликаете на "Информация о странице".
3. У вас открывается окошко, в котором вы находитесь на вкладке с названием "Основная" (а всего там этих вкладок четыре, увидите их, они вверху окошка). Перейдите на вкладку "Мультимедиа", просто кликнув на ней.
4. На вкладке будет табличка с двумя столбцами "Адрес" и "Тип", содержащая перечень мультимедийных элементов страницы. А внизу под табличкой большое белое поле "Предпросмотр мультимедиа". Левой клавишей мышки нажимаете на элемент в табличке, и он показывается у вас в белом окошке. Так спускаетесь по табличке вниз до нужного вам изображения. Практика показала, что фотка с концерта примерно 17-20-я сверху.
5. Далее в правом углу прямо над белым полем, где показывается элемент мультимедиа, есть кнопка "Сохранить как...". На нужной вам картинке жмите ее. У вас откроется стандартное диалоговое окно сохранения изображения. И все, вуаля, картинка сохранилась. :)

У меня все получилось таким способом:).

0

84

Лёна, видимо да)) я только не поняла, что это за бабушка такая?))

0

85

Faya, привет)).

Спасибо за инструкцию, попробую))

0

86

Nadezhda написал(а):

я только не поняла, что это за бабушка такая?))

Я тоже не поняла)). Мелодию не узнала, может сам сочинил?))

Мне вот любопытно, чего ж Маэстро такое играл, что взялся за электроскрипку?))

Отредактировано Лёна (06.10.2014 07:50)

0

87

Уже есть, но тут съемка поближе к сцене....

+2

88

"Нью Йорка" по моему не было еще))

+2

89

Лёна написал(а):

Уже есть, но тут съемка поближе к сцене....

Ооо, перехватило дыхание, пошла пить валерьянку! [взломанный сайт]

0

90

LiliyaLisa написал(а):

Ооо, перехватило дыхание, пошла пить валерьянку! [взломанный сайт]

Дэвид сделал сильную и, как всегда, нестандартную версию... Ну не люблю я эту композицию. Величественно, мурашки по коже, но на меня плохое настроение навевает.

0

91

Лёна написал(а):

.Величественно, мурашки по коже, но на меня плохое настроение навевает.

Думаю, это нормально, ведь это предсмертный Реквием Моцарта./но для меня оно любимое/ И Дэвид его таак  исполнил...что остаётся только умереть,
чтобы воскреснуть... Гениально!

+1

92

Arta написал(а):

И Дэвид его таак  исполнил...что остаётся только умереть,
чтобы воскреснуть... Гениально!

[взломанный сайт]

0

93

Но,зато Нью-Йорк - воздушно, красочно !

0

94

Лёна написал(а):

Дэвид сделал сильную и, как всегда, нестандартную версию... Ну не люблю я эту композицию. Величественно, мурашки по коже, но на меня плохое настроение навевает.

У меня нет не любви к этому произведению. И да навевает не то чтобы плохое настроение, а воспоминания о каких-то печальных событиях! Вообщем печалька (((

+1

95

Лёна написал(а):

чего ж Маэстро такое играл, что взялся за электроскрипку?))

В кривом гуглопереводе критики было написано что-то вроде того, что электроскрипка понадобилась для исполнения "Металлики".

+1

96

...еще Лакримоза...

0

97

Faya, добро пожаловатьв нашу семью! И спасибо за инструкцию!

0

98

Обалдеть! Нате вот пока две штуки сохранённые в огромных размерах!

http://sd.uploads.ru/t/Zbn6L.jpg

http://sd.uploads.ru/t/hiAyl.jpg

0

99

УБИЙСТВЕННО!

http://sd.uploads.ru/t/8E41o.jpg

0

100

http://sd.uploads.ru/t/QFeVy.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 04.10.-05.10.2014 Frankfurt - Festhalle/ CLASSIC REVOLUTION Tour