Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » June 2014 ASIA Tour


June 2014 ASIA Tour

Сообщений 401 страница 420 из 496

401

Catharina30 написал(а):

Давайте их к нам, в Питер, в лабиринты метро Садовая-Сенная-Спасская))) В час пик))) Даже несмотря на то, что их там могут и не узнать, приключений будет столько, что запомнятся они на всю жизнь))))) Например, приключение в стиле "Кто так строит? И как отсюда выйти?" Я там аборигенша уже, живу рядом, выведу на свет Божий, если что...)

Да, и поселить потом в вашей гостинице))) Как - то в новостях несколько лет назад передавали, что одна иностранная делегация в составе трех человек пропала - забеспокоилось их посольство: наверное, похитили. Почти сразу же поступило опровержение - иностранцы нашлись - позвонили с одной дачи из - под Киева))) Так и нашими в Питере может быть)))

+1

402

Elina написал(а):

Да, хорррроший был тур! Всем спасибо, все свободны!))))...

Впечатлений надолго хватит)))

0

403

Elina написал(а):

Какой красивый росчерк пера!

Кстати, легко подделывается)) Думаю, я смогу так расписаться, будет не отличить.

0

404

0

405

lena написал(а):

Да, и поселить потом в вашей гостинице))) Как - то в новостях несколько лет назад передавали, что одна иностранная делегация в составе трех человек пропала - забеспокоилось их посольство: наверное, похитили. Почти сразу же поступило опровержение - иностранцы нашлись - позвонили с одной дачи из - под Киева))) Так и нашими в Питере может быть)))

ООО, тогда Дэвиду с ребятами VIP-обслуживание гарантировано)))))))

+1

406

+1

407

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

http://sd.uploads.ru/t/YTzpG.jpg

+1

408

боже, боже, какой звук! А как азиаты реагируют-то на Очи чёрные!!!

+2

409

Гуляет по залу, пухленькие бочкА в камеру светит)))...

+2

410

+1

411

+1

412

Наша Хава Нагила им тоже очень по душе пришлась))))))))))))

0

413

кстати, была Хава нагила в полном варианте? Что-то я не припомню...

0

414

Да-да, мы видели, как вам там было весело!)...

Франк отписался на ФБ:

Back in Holland.
Almost home! It was a tough but interesting tour. Nice to see a bit of that part of the world and had lots of laughs again with the gang.

0

415

Elina написал(а):

Гуляет по залу, пухленькие бочкА в камеру светит)))...

Вот мне он сейчас очень нравится, я не хочу, чтобы он худел)

0

416

lena написал(а):

Вот мне он сейчас очень нравится, я не хочу, чтобы он худел)

Наташ, ты любишь пухленькие бочка?
Наверное, это все-таки от съемки зависит, но живьем он стройнее, чем на  последних видео.

0

417

Ну, в меру пухленькие бочка люблю) У него они сейчас не очень пухленькие, как раз нормальные. На видео он просто очень близко и в трикотаже, поэтому внимание акцентируется) Бывает, что нормальные люди начинают худеть и выглядят потом ужасно.

0

418

lena написал(а):

Бывает, что нормальные люди начинают худеть и выглядят потом ужасно.

Ну он вроде похудел на фильме от жары, но слава богу выглядел сногсшибательно.

0

419

В общем, даешь естественную и здоровую сногсшибательность!))) А у него этого много)

0

420

Allitera написал(а):

живьем он стройнее, чем на  последних видео.

Не помню, где, но что-то слышала о том, что камера визуально прибавляет примерно 9-10 кг.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » June 2014 ASIA Tour