Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 26.05.2014 Wien/ "Времена года" A.Vivaldi*


26.05.2014 Wien/ "Времена года" A.Vivaldi*

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

ага! именно у этой дамочки Дэвид и забрал мобильник во втором отделении. Причём отдала она его не сразу, а лишь когда Дэвид попросил её об этом во второй раз, подойдя к краю сцены. Потом он продемонстировал и объяснил зрителям, насколько это мешает музыкантам и ему в первую очередь.

После этого наступил покой, но ненадолго. Снова пошли фотографирования со вспышками...я в шоке...

0

22

Elina написал(а):

Причём отдала она его не сразу, а лишь когда Дэвид попросил её об этом во второй раз, подойдя к краю сцены.

Вот это да ((( Та девчонка, что снимала "Зиму" и у неё, после его взгляда, тел. упал, более понятливая оказалась. Помню на одном спектакле, у одной зрительницы сумка на полу стояла и всё время срабатывал вибратор телефона. "Полёт шмеля" целый час. Так во втором отделении её вывели из зала. Вот позорище то было. Так, что этим дамочкам повезло, что только телефон отобрали.

0

23

Elina написал(а):

Хм...во время второго отделения концерта Дэвид забрал у одной из зрительниц её мобильный телефон, которым она его снимала - лампочка мобильника ему очень мешала...

Допрыгались, называется. Интересно, как это было. Он что спустился в зал и просто отобрал?

0

24

Ага дочитала продолжение истории. Вот ни стыда, ни совести у людей. Мне о таком и читать стыдно, а им бы хоть бы хны.

0

25

Катя, ты как, в каком настрое? Ты уже в Нюрнберге?

0

26

Ничего себе((.

0

27

Люди есть просто непробиваемые! Для некоторых вывод из зала прямо единственно подходящая мера - что же делать, если другое они не понимают. Я тоже в шоке и в возмущении.

0

28

Да, Катя, как ты, уже в Нюрнберге? Хотя, наверное, мы потеряли нашу форумчанку до ее выхода из "культурного шока" после концерта. Я не была на концерте, но думаю, что способность рассуждать и адекватно общаться вернулась бы ко мне только после приезда домой)

0

29

lena написал(а):

Хотя, наверное, мы потеряли нашу форумчанку до ее выхода из "культурного шока" после концерта. Я не была на концерте, но думаю, что способность рассуждать и адекватно общаться вернулась бы ко мне только после приезда домой)

Не поняла? Концерт вроде сегодня. Тогда еще рано в культурный шок впадать вроде...))

0

30

Лёна написал(а):

Концерт вроде сегодня. Тогда еще рано в культурный шок впадать вроде...)

Нееет,предвкушение-оччень важный момент!

+1

31

Ну, я имею в виду, что человек занят)

0

32

Rina Marr написал(а):

Нееет,предвкушение-оччень важный момент!

Это да))

lena написал(а):

Ну, я имею в виду, что человек занят)

Ясно))

0

33

Девочки, спокойно, я списывалась с Катей, она жива, здорова, уехала на экскурсию по городу.

0

34

usd написал(а):

Девочки, спокойно, я списывалась с Катей, она жива, здорова, уехала на экскурсию по городу.

Это радует))

0

35

Передавай ей от всех нас прЮвет! Скажи, что очень надеемся увидеть её живой и относительно здоровой после сегодняшнего вечера)))...

0

36

Элина, после того, что я ей на сегодня пожелала, она вполне может вернуться "с приветом". А нажелала я ей совершенно случайно и внезапно столкнуться с благодушно настроенным Дэвидом.

0

37

Elina написал(а):

во время второго отделения концерта Дэвид забрал у одной из зрительниц её мобильный телефон, которым она его снимала - лампочка мобильника ему очень мешала

Наконец-то!!!  [взломанный сайт]  Вот это по-нашему "по-бразильски"! Непонятливых котят нужно учить и тыркать носом!!!
Люди, не будите в Дэвиде зверя! Он, может быть, белый и пушистый...но сильный и кусается неплохо!

0

38

Elina написал(а):

очень надеемся увидеть её живой и относительно здоровой после сегодняшнего вечера)

Ой, я глянула на часы и поняла, что наша Катя прям сейчас, что называется, "в процессе". Все, блин, пойду завидовать...

0

39

да, как раз  сидит и наслаждается)))..

0

40

Скажите, пожалуйста, кто знает, а пресса присутствует на концертах? Официально что-нибудь снимают для каких-то изданий?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 26.05.2014 Wien/ "Времена года" A.Vivaldi*