Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 11.05.2014 "Времена года" в красочном освещении


11.05.2014 "Времена года" в красочном освещении

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Allitera написал(а):

а может критик того, пришел уставший

М-да а говорят, что у женщин бывают "такие дни..." По-моему, у критиков - тоже.

0

22

значит именно поэтому их и называют критиками. Из-за этих дней.

0

23

Или "дни" из-за критиков. [взломанный сайт]

0

24

usd,  [взломанный сайт]

0

25

ну спасибо, девочки...теперь словосочетание "критические дни" у меня будет вызывать бурную реакцию)))))))))))...........

0

26

Elina написал(а):

словосочетание "критические дни" у меня будет вызывать бурную реакцию

Надеюсь, диагноз считается правильным? [взломанный сайт]

0

27

Allitera написал(а):

Слушайте, а может критик того, пришел уставший и проспал весь концерт.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Elina, ну не устроило ведь этого человека.... хххммм....)))

+1

29

Итак, примета: Если вместо рецензии вы видите критику, то это начались критические дни.

+1

30

Allitera написал(а):

Итак, примета: Если вместо рецензии вы видите критику, то это начались критические дни.

[взломанный сайт]

+1

31

Единственное что я подумала, читая сие умозаключение, ЗАВИСТЬ. Человек завидует всему что видет и слышет. Видет - молодого,  симпатичного, хоризматичного, сексуального парня. Слышет - великолепное исполнение, виртуозное владение инструментом, реакцию зрителя. У некоторвх критиков складываются какие то болезненные взаимоотношения к аппонентам. Критика должна быть, но так же должно быть и знание. Если он так критикует Дэвида, значит сам может лучше? А если нет, ТО НЕЧЕГО РОТ ОТКРЫВАТЬ И БУМАГУ МАРАТЬ😠. Уж извините.

+2

32

Большое спасибо за перевод, было любопытно прочитать мнение как бы « критика», какой то сумбур, поняла, что программки не понравились...., а вот если  все таки серьезно, мы читали огромное количество статей околомузыкальных журналистов и как бы критиков в периодике хвалебно-восторженных и наоборот резких и язвительных. На сегодняшний день музыкальная критика этим и ограничивается ( я не вкусе ) или есть уважаемые издания и персоны мнение которых считается авторитетным в музыкальной среде и есть ли что нибудь о Маэстро в подобных изданиях, скажем профессиональное описание манеры игры, техники , орнажировок?

+1

33

NataliaCh написал(а):

или есть уважаемые издания и персоны мнение которых считается авторитетным в музыкальной среде и есть ли что нибудь о Маэстро в подобных изданиях, скажем профессиональное описание манеры игры, техники , орнажировок?

конечно есть, и немало, и всё это нами переводилось годами. Просто походите по форуму, по разным разделам. К сожалению, у меня нет времени искать что-то конкретное, да и названий статей ВСЕХ я, конечно же, не могу упомнить. Но они есть! Это сто процентов!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 11.05.2014 "Времена года" в красочном освещении