Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 11.05.2014 Hannover-Congress Centrum(Kuppel)/"Времена года" A.Vivaldi


11.05.2014 Hannover-Congress Centrum(Kuppel)/"Времена года" A.Vivaldi

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

Ой, девчонки, молодцы какие! Как бы не сложилось - всегда найдете выХод!! Я в восторге!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

usd написал(а):

Значит, и вправду не выпускает из рук. А если еще вспомнить стандартные фразы стюардесс:"Дайте мне это сюда, я сама положу на полку." А как стюардессы умеют распихивать багаж по полкам, думаю, никому рассказывать не надо.

Это все оттого, что он летает аэрофлотом. Там бы его футляр никто не трогал.

0

43

Allitera написал(а):

Это все оттого, что он летает аэрофлотом

Не поняла. Наверное "НЕ летает", да?

0

44

usd написал(а):

Не поняла. Наверное "НЕ летает", да?

ой, точно НЕ пропустила.

0

45

Кому там "Тарантеллу" хотелось? Ловите. Обратите внимание на 1:24. Вот же ж хулиган. ))))


https://vk.com/video426371126_456240759

+5

46

usd написал(а):

Обратите внимание на 1:24. Вот же ж хулиган. ))))

Зато обстановка так....живая)). Как всегда, ломает все традиции классических концертов))
Наташа, спасибо  [взломанный сайт]

0

47

usd написал(а):

Кому там "Тарантеллу" хотелось? Ловите. Обратите внимание на 1:24. Вот же ж хулиган. ))))

Вау, какую интригу нарыла. Ну во дает, тоже мне, клоун. Это мне напомнило, как Ургант в одной передаче типа на скрипке играл, если выбросить немосредственно игру, то тоже очень смешно.

А теперь серьезно. я удивлялась, как девочка справится с темпом и партитурой, я не подозревала, что они не равноценны по технике. Теперь понятно.

0

48

Сравнила с CD записью. кажется он очередной рекорд скорости поставил, сыграв намного быстрее (на 9 секунд).  [взломанный сайт]

0

49

С водой или без? [взломанный сайт]

0

50

Я посчитала без воды, на это ушло 6 сек, но даже с водой вместе он сыграл быстрее.

0

51

Угу, когда диск записывал просто пить не хотел, вот и не спешил. [взломанный сайт]

0

52

Наташа,  [взломанный сайт] 
Хорошо, что ему отойти не приспичило, а то вообще за минуту бы справился. Хотя, он же у нас концентрируется и об организме не вспоминает.

+1

53

Allitera написал(а):

Хорошо, что ему отойти не приспичило


Кать, отожгла! [взломанный сайт] 

Allitera написал(а):

он же у нас концентрируется и об организме не вспоминает

Главное, чтобы организм помнил о приличиях и себя контролировал. [взломанный сайт]

0

54

И еще немножко:

https://vk.com/video426371126_456240760

+6

55

usd написал(а):

И еще немножко:

Боже это даже лучше, чем я себе представляла. Так проникновенно.
Все хочу туда за продолжением.

Наташа, где та это находишь. Эти видео очень приличны. Надо сказать, что аккредитованные журналисты услышали мои замечания и стали снимать лучше.

0

56

Allitera написал(а):

аккредитованные журналисты услышали мои замечания и стали снимать лучше

Мне кажется общий эмоциональный фон возмущения поклонников Дэвида был настолько мощным, что журналисты прониклись и исправились.

Allitera написал(а):

где та это находишь

итальянская фан-страничка на фейсбуке, оказывается, очень оперативно работает. Выйди на нее по ссылке из поста с обгрызенными ступеньками.

+1

57

usd, спасибо огромное!  :)
Боже, как же это прекрасно! Моя самая любимая часть! Он создаёт волшебство, и я навсегда околдована!  :love:

0

58

Allitera написал(а):

на святое замахнулась

Мы же врачи, для нас ничего святого нет. [взломанный сайт]

0

59

Наташа, спасибо за видео))

Элина, а о чем там говорят? (пост № 56))

0

60

usd написал(а):

поста с обгрызенными ступеньками.

Стесняюсь спросить, а что это?

Я послушала до конца. Не ожидала я аплодисментов меду частями, концерты н такие уж длинные. Между 2 и 3 частью Дэвид тоже хотел продолжить без остановки - не дали.

А оркестр - что он из себя представляет? Кто знает? Наверное его название не случайно и он связан с Фестивалем? Но это явно оркестр молодых исполнителей.
Я почему об этом подумала, там виолончель малость грубо влезла и пошумела, где хотелось бы деликатности. И вот девочка с Тарантеллой - она явно играла порой громче, чем требовалось. Но может это запись, так как если человек сидел ближе к виолончелисту, то микрофон и захватил от него звук.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 11.05.2014 Hannover-Congress Centrum(Kuppel)/"Времена года" A.Vivaldi