Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 09.05.2014 Elmau/ "Времена года" А.Vivaldi


09.05.2014 Elmau/ "Времена года" А.Vivaldi

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Elina написал(а):

на репетиции)))...

Что-то я это фото не сразу разглядела. Выглядит, как дуэт, может быть именно эта скрипачка сыграет вторую партию Capriccio Tarantella.

0

22

Elina написал(а):

Среди такой красоты хочется отдыхать, но никак не работать)))...

Замок Эльмау...

http://sb.uploads.ru/t/ZuTYx.jpg

Ой... срочно захотелось в отпуск))

0

23

Allitera написал(а):

Что-то я это фото не сразу разглядела. Выглядит, как дуэт, может быть именно эта скрипачка сыграет вторую партию Capriccio Tarantella.

Да. Её зовут  Justine Lamb-Budge, и они вместе сыграют "Каприччио Тарантеллу" Венявского...

0

24

Элина, спасибо за инфу. А то я все думала, как это будет исполняться.

0

25

Я все пыталась по фото отгадать, кто эта скрипачка и как раз остановилась на выборе между этой американкой и украинкой Rimma Bergeron-Langlois.

0

26

Elina написал(а):

Среди такой красоты хочется отдыхать, но никак не работать)))...

Работать, наверное, то же приятно...кругом сплошное очарование! Думаю способствует вдохновению ))

0

27

Наверное сюда)). Афиша к классическому туру))
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
https://i5.imageban.ru/thumbs/2020.06.09/4a555f18747879824e8202668d7ca21e.png

0

28

Лёна, продублировать можно в тему "Гастроли 2014"...хотя я в ней, в афише, ничего особенного не нашла, поэтому и не постила...только пости КАРТИНКОЙ пожалуйста,  а не только линком, ладно? Спасип!

0

29

Что-то мне подсказывает, что не дождёмся мы ни фото, ни видео из Эльмау. Вот афиша концерта в замке Эльмау. Там написано о запрете съёмок. И джае о том, что после начала концерта ни входить, ни выходить (???????) из зала нельзя. И ещё о том, что на концерт допускаются дети от 10 лет, имеющие уже опыт посещения концертов (в интересах артиста)...жёстко как всё...

https://www.facebook.com/12075580133561 … 55/?type=1

https://i3.imageban.ru/thumbs/2020.06.09/445dfb39aa9ce1f43942abab9d797d13.jpg

0

30

[взломанный сайт] 
Чего так сурово?

0

31

Интересно, а информация про детей при покупке билетов была? Прямо дискриминация.
Так все строго, что небось еще и в вечерних платьях надо приходить.

0

32

Нет, не поймите неправильно! Раз там запрет на выход из зала, то, согласитесь, очень рискованно заходить туда с совсем маленькими детьми)))...

0

33

Но в 8 лет ребенок вполне способен послушать концерт. А то с 4 лет на инструменте начать играть можно, а послушать концерт уже нельзя. Я планировала взять на концерт и ребенка и мне даже в голову не пришло, что его могут не впустить.

0

34

Кать, я думаю, что это только на этом эксклюзивном концерте так. Эльмау - это же не совсем часть тура. Сам тур начинается официально сегодня в Штуттгарте. А Эльмау - это как бы генеральная репетиция перед туром, в виде концерта для узкого круга публики.

0

35

Элин, я ни в коем случае и не думала, что музыканты и Дэвид имеют к этому отношение. Обычно, это целиком дело администрации Эльмау. И слава богу, что это их местная заморочка, потому что детям нравятся концерты Дэвида. И судя по его интервью ему тоже нравятся маленькие зрители.

0

36

Allitera написал(а):

Элин, я ни в коем случае и не думала, что музыканты и Дэвид имеют к этому отношение

Кать, да я ничего такого тебе и не вменяла)))...

0

37

Elina написал(а):

после начала концерта ни входить, ни выходить (???????) из зала нельзя

Да, насчет выходить - это, пожалуй, перебор))) Хорошо, что предупреждают) Интересно, а почему - филармонические концерты не такие уж и длинные, по сравнению с фильмами или спектаклями, неужели там много хождений по залу? И детей, наверное, поэтому нельзя, чтобы не бегали в проходах и не верещали радостно или горестно) Кстати, я сама удивляюсь - на его концерты приходят с совсем маленькими детьми - прямо год - два. И выглядят детки вполне бодро, я бы подумала, что совсем маленький ребенок может и испугаться темноты или довольно резких звуков)) Интересно, правда, а дресс - код есть? Да, на таком концерте, скорее всего, не поснимаешь(, что для нас, в общем, печально( И не повизжишь, хотя это как раз меня радует)))

0

38

lena написал(а):

И не повизжишь,

Не дай Бог! Я тоже хочу концентрироваться на музыке, а поросячьи визги тут не к чему.
В прошлые выходные у меня сын играл на органном концерте в лютеранском храме. Все действо длилось около 1,5 часов, притом приглашались дети, поэтому их был минимум половина зрителей, все довольно мелкие. За исключением одной 3-4 летней девочки, которую таки вывели родители из зала, все терпеливо пережили концерт и это при том, что органистов не видно, а только слышно, и весь концерт можно разглядывать лишь не слишком богатый декор алтаря.Дети вполне способны воспринимать музыку и сохранять предусмотренную тишину.

0

39

lena написал(а):

И не повизжишь

Allitera написал(а):

Не дай Бог!

Вот это точно, не дай Бог! Я на днях пыталась на ю-тубе посмотреть концерт Il Volo в Буэнос-Айресе. Ничего у меня не получилось: там такой громкий визг стоял, что ребят просто слышно не было. Плюнула, пошла клипы смотреть.

0

40

usd написал(а):

Вот это точно, не дай Бог! Я на днях пыталась на ю-тубе посмотреть концерт Il Volo в Буэнос-Айресе. Ничего у меня не получилось: там такой громкий визг стоял, что ребят просто слышно не было. Плюнула, пошла клипы смотреть.

Как они концерты снимают на ДВД? Или звук из микрофоны у музыкантов используют, а там большинство визгов отсечено? На самом деле это для меня проблема, если вокруг начнут визжать, вскакивать с мест и прыгать.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 09.05.2014 Elmau/ "Времена года" А.Vivaldi