Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2015


График гастролей 2015

Сообщений 121 страница 140 из 288

121

Что-то стало тревожно за судьбу концерта 2 марта из-за резкого падения рубля ............ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

122

почему? Билеты ж уже все раскуплены вроде...контракты заключены...что может помешать?

0

123

uu написал(а):

Что-то стало тревожно за судьбу концерта 2 марта из-за резкого падения рубля

Тоже не вижу поводов для паники. Если только внутри страны билеты подорожают на самолеты/поезда, тогда да, может быть проблемой....

0

124

OOOxxx! [взломанный сайт]  vdrug,on ostanovitsia gde to mezdu Germanijej i Rossijej! [взломанный сайт]

0

125

Elina написал(а):

почему? Билеты ж уже все раскуплены вроде...контракты заключены...что может помешать?

А если  Дэвиду ещё не перечислили гонорар в евро?

0

126

значит будем слушать Спивакова и отечественных скрипачей )))

0

127

Elina написал(а):

Лёна написал(а):

    Crossover-Open-Air Tour 2015
    Diese Daten sind bestätigt und gehen morgen in den Verkauf.
    Die Pressemeldung der DEAG folgt.
    Und...ich weiß nicht, wann und ob noch Konzerte dazu kommen..

Эти даты подтверждены, и с завтрашнего дня начинается продажа билетов.
Пресс-релиз от DEAG - в скором времени.
И...я не знаю, какие и когда концерты будут ещё добавлены...

Элина, добрый день! Не знаю, можно ли к Вам обратиться за помощью, но просто не знаю что делать и как быть))...Оочень хочется попасть на один из объявленных выше кроссоверных концертов (просто уже вижу себя в зале!))), выбрала в Берлине, 23-го июня. И самая большая загвоздка - вообще не могу понять как мне купить билет, живя в Украине?!Смею надеяться, что вы можете просветить меня, как это можно сделать! С благодарностью жду вашего ответа в ЛС!

0

128

Нату, это, скорее, не ко мне, а к девочкам, уже имеющим оыт такой. Я-то сама в Германии живу и понятия не имею про схему заказов из других стран. Знаю только, что в Россию да, заказывали, всё было без проблем.

Нату, я Вам во что посоветую. Напишите о своей просьбе в два места, там участником много, может, кто-то и в курсе.

https://www.facebook.com/groups/6054820 … 9/?fref=nf   (это наша группа в фб. Так называемый мостик, соединяющий ту группу и форум. Ну там прочитаете инфу)

http://vk.com/davidgarrettpage   (самая многочисленная фан-группа в вконтакте)

Удачи!

+1

129

Elina написал(а):

Нату, это, скорее, не ко мне, а к девочкам, уже имеющим оыт такой. Я-то сама в Германии живу и понятия не имею про схему заказов из других стран. Знаю только, что в Россию да, заказывали, всё было без проблем.

Нату, я Вам во что посоветую. Напишите о своей просьбе в два места, там участником много, может, кто-то и в курсе.

https://www.facebook.com/groups/6054820 … 9/?fref=nf   (это наша группа в фб. Так называемый мостик, соединяющий ту группу и форум. Ну там прочитаете инфу)

http://vk.com/davidgarrettpage   (самая многочисленная фан-группа в вконтакте)

Удачи!

Элина, большое спасибо за подсказку! Буду работать в заданном направлении с надеждой на успех!!!

0

130

11.05.2015 г. - классический концерт в Люцерне (Швейцария) с Жюльеном Квентином.
                         Билеты в продаже с 18.12.2014 г.

https://www.facebook.com/davidgarrettofficial?fref=nf

Отредактировано Лёна (17.12.2014 21:11)

0

131

Дэвид на фестивале в Bad Kissingen

http://www.mainpost.de/regional/bad-kis … 66,8534316

http://sd.uploads.ru/t/hMGWR.png

Дэвид Гэрретт приедет в середине мая

Концерт был заявлен на сентябрь, но пройдёт он уже в мае. 16 мая Дэвид Гэрретт выйдет на сцену Regentenbau и сыграет Брамса. В сопровождении французского пианиста Julien Quentin.

"Он дал мне обещание в прошлом году", сказала интендант Kari Kahl-Wolfsjäger на пресс-конференции во вторник. Однако, было очень сложно найти свободную дату. Но теперь дата утверждена, и продажа билетов может начинаться.

Вообще-то она уже началась, по словам интенданта. Поступило уже около 200 заказов. И это всего лишь после неопределённого объявления в программной тетради. "Люди даже не знали, когда и где будет выступать Гэрретт, и сколько будут стоить билеты", поражается фрау Каль-Вольфсйегер (если перевести фамилию интендантши, то получится ...боже..."Лысый-Охотник на волков"...прим.пер.).

На данный момент установлена и цена: от 50-и до 90 евро. "Льготная цена"   в честь 30-летия фестиваля, гордо заявляет художественный руководитель (она же интендант...прим.пер.). А желание обер-бургомистра Kay Blankenburg, возможно, тоже исполнится, если Гэрретт и на этот раз устроит открытую репетицию для школьников.

Из опыта известно, что спрос на билеты на концерты Дэвида Гэрретта огромен. Поэтому будут открыты все помещения - "Зелёный зал" и "Тёмный коридор". В общей сложности в наличии - 1280 билетов, заявила Erna Buscham, представитель бюро фестиваля "Kissinger Sommer" ("Лето в Киссинге").

Программа состоит только из произведений Брамса. После "Скерцо" из F.A.E. ("frei aber einsam" - "свободный но одинокий") сонаты последует Соната до-минор для скрипки с фортепиано. После - соната N 1 соль-мажор оп. 78 (("Regenliedsonate", "Песнь дождя"), Соната N 2 ля-мажор оп.100  ("Thuner Sonate") и Соната N 3 ре-минор оп.108.

Предварительная продажа билетов проходит в Старой Ратуше и в Arkadenbau, объявил Thomas Lutz. В конце следующей недели начнётся так же и онлайн-продажа билетов на концерт Гэрретта.

Предварительная продажа билетов (имеется в виду вообще на фестиваль, где будут выступать пианисты, вокалисты и т.д.) проходит очень хорошо, как говорит интендант. Уже почти на  40 процентов. В перерасчёте на евро - почти 700 000. К большой радости обер-бургомистра. "Я очень благодарен интенданту за такой прорыв", сказал он, посмотрев на Дэвида Гэрретта. Скоро продажи взлетят вверх.

Упомянуты были так же билеты по ТРИ евро для школьников и студентов.

Топ-десятка продаж билетов на фестиваль:

Platz 1: Gala-Abend Cecilia Bartoli mit virtuosen Barockarien (11.Juli)

Platz 2: Eröffnungskonzert mit dem Deutschen Symphonie-Orchester Berlin und der Cellistin Sol Gabetta (19.Juni)

Platz 3: Bamberger Abschlussgala mit der Pianistin Khatia Buniatishvili und dem Tenor Klaus Florian Vogt (18.Juli)

Platz 4: From Russia with Love mit dem Orchester des Mariinsky Theaters St. Petersburg und dem Pianisten Daniil Trifonov (15.Juli)

Platz 5: Gala Frank Peter Zimmermann mit den Bamberger Symphonikern - Bayerische Staatsphilharmonie

Platz 6: Sabine Meyer und Waltraud Meier mit Mozart und Strauss, Nationalphilharmonie Warschau (26.Juni)

Platz 7: Promskonzert mit dem BBC Symphony Orchestra London und dem Pianisten Igor Levit (2.Juli)

Platz 8: Festliche Operngala Budapest Philharmonic Orchestra mit Sopranistin Genia Kühmeier, Mezzosopran Vesselina Kasarova und Tenor Dmitry Korchak (8.Juli)

Platz 9: Notte italiana Münchner Rundfunkorchester, Sopran Norma Fantini, Mezzosopran Marianne Crebassa, Tenor Arturo Chacón-Cruz und Bassbariton Daniel Kotlinski (12.Juli)

Platz 10: Violinsoiree Symphonieorchester des Bayerischen Rundfunks und Geigerin Lisa Batiashvili (4.Juli).

+4

132

Элина, спасибо! [взломанный сайт] 
Порадовали цены на билеты! как же я хочу туда, но работа -не пускает,аааа... [взломанный сайт] 
И какая же экстравагантная, мультяшная фамилия у интендантши, даже смайл просится  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

133

Kate S. написал(а):

Порадовали цены на билеты!

И не такое бывает. Я сама себе поверить не могла, когда купила билет на концерт в Турине за 30 евро. Причем 2-й ряд партера. На сайте все еще висит несколько свободных мест по 26 евро, но увы, это последние ряды галерки.

+1

134

Elina написал(а):

спрос на билеты на концерты Дэвида Гэрретта огромен

Критикам почитать, критикам))

+1

135

Лёна написал(а):

Критикам почитать, критикам))

Лен, да разве ж их это волнует? Им бы прицепиться к внешнему виду и репертуару.

0

136

usd написал(а):

Лен, да разве ж их это волнует? Им бы прицепиться к внешнему виду и репертуару.

Увы.

0

137

Мне прям очень интересно, какая критика будет на новую программу, на сонаты Брамса...

+1

138

Elina написал(а):

Мне прям очень интересно, какая критика будет на новую программу, на сонаты Брамса...

Да-да, Элина, понимаю,  сама жду с нетерпением новую программу и объективную- субъективную критику.

0

139

usd написал(а):

Kate S. написал(а):

    Порадовали цены на билеты!

И не такое бывает. Я сама себе поверить не могла, когда купила билет на концерт в Турине за 30 евро. Причем 2-й ряд партера. На сайте все еще висит несколько свободных мест по 26 евро, но увы, это последние ряды галерки.

Подпись автора

    "Жизненно важный ингредиент успеха - это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить."

    Терри Пратчетт "Творцы заклинаний"

Наташ, 30 евро за билет на концерт Дэвида - это мечта!))) Еще месяц назад были свободные места в партере в Турине. Я засобиралась, но не сложилось. Впервые в жизни реально жалею что не живу в Европе))). Остается надеяться, что Мастер будет почаще посещать Россию или что-то изменится к лучшему в визовом режиме. У меня вообще с выездом жестко; как только прочитают место работы в анкете, -начинают по собеседованиям гонять... Охота на ведьм; Нашли двойного агента Мату Хари, блин!

0

140

Небольшой ВИДЕО-анонс о предстоящем концерте на фестивале в Бад Киссинге. Новой информации там нет (всё ровно по тексту, который я уже вчера выкладывала). Говорят интендант(-ша) и обер-бургомистр)))...

http://www.tvtouring.de/mediathek/video … kissingen/

Голос за кадром: новая встреча была запланирована на сентябрь 2015. Однако теперь стало известно, что уже 16 мая звёздный скрипач Дэвид Гэрретт откроет 30-й музыкальный  фестиваль в Бад Киссинге. То, что он не в первый раз выстуает на этом фестивале - заслуга интенданта.

Доктор Кари Каль-Вольфсйегер: после 50 или 60 фестивалей уже знаешь друг друга. Это непросто - вопрос даты, финансовый вопрос. НО вб ольшинстве случаев всё проходит успешно. Бад Киссинген - это такое место, где очень нравится выступать артистам. Это драгоценный камень баварской королевы Wiedlisbach. На сегодняшнйи день нигде больше такого нет.   

Голос за кадром: на концерт Гэрретта поступило уже около 200 заказов. И это  при том, что никто ещё не знал, когда именно он будет выступать. И цены на билеты установлены только сейчас. От 50 до 95 евро.  В общей сложности в наличии - 120 билетов. приезду Дэвида радуется и Кай Бланкенбург, обер-бургомистр Бад Киссинга.

Кай: Дэвид Гэрретт - это великий и очень популярный музыкант. И для нас ОЧЕНЬ важно, что к нам приезжают такие артисты, которые нравятся именно молодым слушателям. Он будет играть, я уверен в этом - замечательный концерт, замечательную программу. Мне посчастливилось уже пару  раз слышать Дэвида Гэрретта здесь  в Бад Киссинге. И я уверен, что и в этом году это будет абсолютный восторг.

Голос за кадром: наверняка, то же самое чувствуют и многочисленные поклонники Дэвида Гэрретта. Можно расссчитывать на полный аншлаг в Макс Литтман зале.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2015