Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2015


График гастролей 2015

Сообщений 221 страница 240 из 288

221

Девочки, а я онлайн купить билет опять не смогла  ((((   На горячей линии ответили : в Москве билетов в продаже нет. Кто-то еще не в кассе брал?

0

222

Девочки, а на оф.сайте Дэвида можно купить билет или там не прописаны эти НАШИ концерты?

0

223

все прописано официально, но билетов в кассе пока нет, в Ледовом, только электронные..
..

0

224

А в Москве и электронные не продали(((

0

225

Таня, ты тоже электронный будешь в Москву брать?

0

226

lada написал(а):

Девочки, а я онлайн купить билет опять не смогла  ((((   На горячей линии ответили : в Москве билетов в продаже нет. Кто-то еще не в кассе брал?

Я не очень поняла, почему не покупаются билеты онлайн в Москве. Заявки принимают и они проходят, что через Интернет, что по телефону. Когда с утра прошла информация о концерте, мне часов в двенадцать дня отвечали, что да, билеты уже на Кассир.ру в продаже.

0

227

Я тоже забронировала, вот только хорошие места уже выкупили((( вся середина и левая сторона выкуплены [взломанный сайт]

0

228

Девочки кто-нибудь, случайно, не бронировал хорошие места с "запасом" на Московский концерт?  [взломанный сайт]

0

229

Добрый день всем!!! Я так поняла, что на сайте Кассир.ру билеты пока не продают...Я звонила в Крокус (в этот зал я обычно напрямую покупаю) с вопросом где и как купить билеты на Дэвида, так мне ответили, что продажа ещё не началась, в скором времени. Поэтому Мира решила, что билетов на хорошие места уже нет, а я так поняла, что они есть, просто Кассир.ру опередили чуть-чуть события, дали возможность забронировать и всё на этом... А другую часть зала наверно "поделили" другие агенства, в том числе и Крокус-сити!!!???

0

230

я купила уже билеты! Не налюбуюсь на них ! Продают на кассире билеты в крокус уже
думаю билеты порциями выставлять будут на продажу (так часто на концертах делают)
но , возможно, вип уже выкупили

0

231

Купила электронные билеты на кассир.ру сегодня, возле центрального прохода (надеюсь Дэвид там будет проходить [взломанный сайт]  ),  а  вчера,  когда я им звонила тоже сказали, что продажи еще нет в кассе

0

232

Девочки, только что купила билеты в кассе Крокус-Сити, начали продавать с 15-00 часов. Взяли с начальницей 11-12 ряд ложи бельэтажа, по сути это 17-18 ряды партера. Так что с нетерпением ждем сентября.

+1

233

Анонс московского концерта 08.09.2015 на канале ютуб сайта "Кассир.ру"))

По ссылке (https://www.facebook.com/161749069545/v … mp;theater) тот же ролик на ФБ странице организаторов концерта Дэвида в Москве.

Отредактировано Лёна (16.04.2015 20:01)

+2

234

Девочки! А я покупала билет по телефону с оплатой в сбербанке, но через 10 дней нужно перезвонить и уточнить прошла ли оплата. Девочки! У меня к вам большая просьба! Если билет все таки мой, мне очень-очень будет нужна помощь ваша.  Более 20 лет не была в Москве. Там так много изменений. Буду ехать из другого города. Родных и знакомых уже нет никого, может быть вы возьмете меня на прицеп? Будьте так добры, если сможете помочь. Я планирую приехать в день концерта и сразу после концерта уеду. Поможете?

0

235

Девочки! А кто еще собирается на питерский концерт?

0

236

Ариша, билеты продают со вчерашнего дня)))) я тоже уже купила

0

237

Ариша, билеты продают со вчерашнего дня)))) я тоже уже купила

0

238

простите комп глючит

0

239

простите комп глючит

0

240

простите комп глючит

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2015