Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour


18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

гифку с улыбкой позже закинет Мила)))...

0

142

Elina написал(а):

девчонки, вы уже темы путаете)))...

Уже перешла в ту, где видео выложено.

0

143

Elina написал(а):

Мы следы Карнеги -холла заметаем поглубже. Чтоб не вылезли ненароком.

[взломанный сайт]

0

144

Ysatis написал(а):

не имею намерения провести параллель

а зачем тогда? ИМХО, Дэвид достаточно тщеславен (в меру) )))), достаточно посмотреть на названия отелей, в которых он останавливается во время гастролей

Elina написал(а):

при чём в контексте разговора о кроссоверном туре претензии к тому, что Дэвид не играет в Карнеги холле?

да не причем )) и это не претензия ... впрочем можете перенести в другую, более подходящую тему или вовсе удалить.

Elina написал(а):

в США прошло МНОГО концертов. Значит - много залов, небольших

и полупустых ... (если судить по видео) и очень ЖАЛЬ

Elina написал(а):

я вообще считаю, что Карнеги холл - это стереотип, навязанный музыкантам. И те, кто свято верит в этот стереотип, считают, что если музыкант не выступает в этом зале, значит что-то с ним не то и не так. Чушь какая

о святой вере и речи нет, зачем переиначивать??? и потом  ... так можно и Грэмми, и Оскар отнести к стереотипам, но хотелось бы посмотреть на реакцию при присуждении Грэмми (а вдруг!)  Дэвиду ))) вспомните ли вы тогда о стереотипах )))))

Elina написал(а):

может, ему и предлагали там выступать, а он сам отказался? Кто знает, ведь возможно и такое.

Дэвид и отказался?! вряяяд ли )))  повторюсь, тщеславие и честолюбие ему присущи (судя по интервью), что кстати очень даже хорошо для артиста!
рискуя быть осмеянной на данном форуме, но все равно
просто ему не предлагали. был бы он чистым классиком, скорее всего уже бы неоднократно там выступал..
но Дэвид сам выбрал другой путь, лишь бы сил хватило

0

145

Sonia, прекратите придираться...зачем рассуждать на тему "как-бы, если бы"?....давайте просто наблюдать за его творчеством!!!!!!

0

146

Sonia написал(а):

Дэвид достаточно тщеславен (в меру) )))), достаточно посмотреть на названия отелей, в которых он останавливается во время гастролей

Соня, ты меня поражаешь. При чём тут тщеславие-то? Каждый артист имеет свою любимую сеть отелей. Вот у Дэвида это тоже опредёлнная сеть. И что?

Sonia написал(а):

и полупустых ... (если судить по видео) и очень ЖАЛЬ

..тебе уже объяснили, по какой причине были пустые места (открою тебе страшную тайну - пустые места бывают ВСЕГДА!). Но чтобы прям ПОЛУпустые залы? Где это ты видела?

Sonia написал(а):

о святой вере и речи нет, зачем переиначивать???

я не переиначиваю. Я просто вижу, с каким рвением ты говоришь о Карнеги холле.

Sonia написал(а):

так можно и Грэмми, и Оскар отнести к стереотипам, но хотелось бы посмотреть на реакцию при присуждении Грэмми (а вдруг!)  Дэвиду ))) вспомните ли вы тогда о стереотипах )))))

..хм, ну что за привычка обобщать? Ничего не говорю за Грэмми и Оскар, я говорю КОНКРЕТНО от Карнеги холле, о котором идёт речь. Да, лично для меня это  стереотип. И что?

Sonia написал(а):

Дэвид и отказался?! вряяяд ли )))

ты уверена? А ты в курсе, что некоторые оркестры, с которыми выступает Дэвид, сами ему предлагают сотрудничество, дабы повысить свой статус в музыкальном мире?

Sonia написал(а):

повторюсь, тщеславие и честолюбие ему присущи (судя по интервью), что кстати очень даже хорошо для артиста!

..а я тебе ещё раз говорю, что Карнеги холл - это не есть вершина признания. Возможно, Дэвид думает так же.

Sonia написал(а):

рискуя быть осмеянной на данном форуме, но все равно
просто ему не предлагали.

Откуда такая уверенность-то? Хватит уже кидаться голословными заявлениями.

Sonia написал(а):

был бы он чистым классиком, скорее всего уже бы неоднократно там выступал..

..да с какой радости-то? Ему хватает залов во всём остальном мире. А вообще знаешь что? Пойди-ка ты на его оф. сайт и задай ТАМ свой вопрос о Карнеги холле и напиши о своих мыслях, ага...я посмотрю на реакцию...

+2

147

Elina написал(а):

а я тебе ещё раз говорю, что Карнеги холл - это не есть вершина признания. Возможно, Дэвид думает так же

Элина, [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

148

Sonia написал(а):

а зачем тогда? ИМХО, Дэвид достаточно тщеславен (в меру) )))), достаточно посмотреть на названия отелей, в которых он останавливается во время гастролей

Честолюбие и тщеславие не одно и тоже. И при чем тут отели? Красиво жить не запретишь. Или вы слышали о невообразимом райдере от Дэвида?

Sonia написал(а):

Дэвид и отказался?! вряяяд ли )))  повторюсь, тщеславие и честолюбие ему присущи (судя по интервью), что кстати очень даже хорошо для артиста!
рискуя быть осмеянной на данном форуме, но все равно
просто ему не предлагали. был бы он чистым классиком, скорее всего уже бы неоднократно там выступал..
но Дэвид сам выбрал другой путь, лишь бы сил хватило

Видите ли хороших и даже классных музыкантов не так уж и мало, но вот след в истории оставляют единицы, те кто был не одним из, а уникумом. Думаю самобытность Дэвида сомнения не вызывает? Он всегда будет тем, кто делал не так, как все и делал это очень здорово, в этом его уникальность, при этом уже доказав, что он весьма виртуозен в том, что делают обычные "пуристы". Он, как минимум на несколько ступеней выше. Если вам не достаточно собственного восприятия и мнения, и вы нуждаетесь в определенных ярлыках - то это, поверьте, не проблема артиста.
Помимо желания и приглашения в тот же Карнеги-холл, нужно учитывать чисто временные и технические возможности. К примеру, оркестр, который должен не только состыковать свои гастроли с Дэвидом, но и подготовить программу, репетировать, в свою очередь это требуется и Дэвиду. Я не уверена, что менеджмент артиста правильно отнесется к потере месяца европейских гастролей за пару концертов с оркестром в США. Не забывайте, что это еще и бизнес, и люди, вложившие деньги в проект Дэвид Гарретт мыслят иными категориями и с этим приходится считаться, даже самому возвышенному артисту, если он, конечно, не хочет так и умереть в неизвестности. Впрочем в известных концертных залах Европы Дэвид уже побывал, в том числе и у нас в Москве.
Извините за "многобукв".

+4

149

Боже мой, как мы Карнеги - холл не "закапывали", он все равно "пророс"))) Sonia, чего ты он нас хочешь?) Чтобы мы согласились с тем, что Дэвид не признан в Америке? Или мало признан? Зачем вообще в этом разбираться? Разница между его успехом в Европе и Америке если и есть, то микроскопическая, в пределах погрешности. И это однозначно успех - ну, может, в одном городе на миллиметр больше, в другом меньше. Есть более интересные занятия, чем это измерять, тем более, никто из нас не знает точно, что там кому предлагали, сколько кому за что платят и т.д и т.п. martusa права. Давайте просто наслаждаться его творчеством!!!!!!

+2

150

Согласна и с Мартой и с Леной. Давайте уже закроем тему залов и их престижности/непрестижности.

0

151

Sonia написал(а):

повторюсь, тщеславие и честолюбие ему присущи

Sonia, Дэвид честолюбив - да, но это и слава богу! Знаю я нечестолюбивых мужчин - ничего хорошего. Но вот чего в Дэвиде нет - так это тщеславия! Он не заражён этим вирусом. Тщеславие разрушает изнутри, подверженные тщеславию никогда не бывают счастливами, они очень зависимы от мнения окружающих.
А насчёт отелей - это тяга к комфорту и уюту))))

+3

152

О, боже! Вижу, недостаточно глубоко мы закопали Карнеги-холл! Народ, у меня есть предложение: давайте будем просто напросто игнорировать дальнейшее обсуждение на эту тему. Надоело хуже горькой редьки.

0

153

Arta, как это верно и как красиво, приятно сказано) Да, да, тщеславие и честолюбие совершенно "не одно и то же", между ними огромная разница!

0

154

Elina написал(а):

Где это ты видела?

на видео в ютубе и читала в комментах зрителей к ним ... искать не буду, скорее всего вы сами их видели

Elina написал(а):

ну что за привычка обобщать?

обобщение не моя прерогатива )))

Elina написал(а):

Пойди-ка ты на его оф. сайт и задай ТАМ свой вопрос о Карнеги холле и напиши о своих мыслях, ага...я посмотрю на реакцию...

хорошая мысль! ))) но злая!!!
хотя ... если бы  я знала языки в той степени, чтобы свободно общаться, то непременно бы воспользовалась Вашим советом.

Напишите сразу в правилах, что любое (даже малейшее) сомнение или не да бог критическое высказывание о Дэвиде НЕПРИЕМЛЕМО!
так будет честнее к участникам форума, особенно для новичков.

Лёна написал(а):

Давайте уже закроем тему залов и их престижности/непрестижности.

речь была не совсем об этом, но я не против. т.к. ответы и мнения уже высказаны и они вполне ожидаемые

0

155

usd написал(а):

давайте будем просто напросто игнорировать дальнейшее обсуждение на эту тему.

ну, можно не утруждаться, т.к. мне тоже

usd написал(а):

Надоело хуже горькой редьки.

0

156

Sonia написал(а):

Напишите сразу в правилах, что любое (даже малейшее) сомнение или не да бог критическое высказывание о Дэвиде НЕПРИЕМЛЕМО!
так будет честнее к участникам форума, особенно для новичков.

Соня, простите, но я Вас отправляю в бан. Все Ваши слова - прямая клевета на форум.

А ещё у Вас какое-то искажённое восприятие действительности. Мой совет пройти на оф. форум и задать там свой вопрос Вы восприняли как злой??? Даже при незнании английсокго языка можно при помощи переводчика состряпать простой вопрос: "Почему Дэвид не играет в Карнеги холлле"? И потом при помощи того же переводчика перевести ответы.

0

157

Точно-точно [взломанный сайт]  себе что ли дать задание...
А вот про отели даже несерьезно! Зная гастрольный график и количество концертов за все время...и упоминать  честоюбие в этой связи??? Да эта "бродячая" жизнь профессионального музыканта и так ...так еще и в приличной гостинице (отеле то бишь) себе отказывать????? Что ж, хорошо тому, у кого нет никаких гастролей и он каждый день возвращается в свой дом, шикарный или обычный, кто как задумал уж...
А Дэвид, даря радость огромному количеству людей, пусть останавливается в самые удобных и красивых апартаментах! [взломанный сайт]

+2

158

https://twitter.com/gossipistmag/status … 0072093696

http://sa.uploads.ru/t/Jzoqb.jpg

+1

159

Elina написал(а):

https://twitter.com/gossipistmag/status … 0072093696

"Бывает три звездочки, четыре, ну лучше пять звездочек". :)))

+1

160

:D

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour