Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour


18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour

Сообщений 101 страница 120 из 199

101

uu написал(а):

Лёна написал(а):

    Но вот я где-то здесь на форуме читала о концерте Дэвида в небольшом отеле в суперприватной обстановке на несколько десятков человек. И именно туда бы мне до визга хотелось попасть, а не на галерку даже самого наипрестижнейшего зала, чтобы послушать концерт "живьем", а не разглядывать Дэвида в телескоп с огромного р

А  вы знаете  этот отель и этот десяток слушателей? Вам туда трудно или,вообще, невозможно попасть.
И зачем Вам разглядывать Дэвида, если Вы пришли его послушать?

Это писала не я)), а usd)). Но я с ней согласна в том смысле, что в небольшом зале, на мой вкус, преимущество в том, что гораздо лучше слышно музыканта, его инструмент)). И дело не в разглядывании музыканта, хотя на Дэвида помимо того, что мне очень нравится его слушать, как плюс - очень приятно смотреть, но это не самое главное).

От себе могу добавить, что в большом зале, наверное, свои плюсы, если это большое шоу со светом, оркестром, спецэффектами и видео)).

0

102

martusa написал(а):

Дэвид не хочет сравнивать себя с кем-либо...не надо думать за него...

Вы и остальные участники занимаетесь тем же самым )))

usd написал(а):

Не менее интересная реакция - постоянно обижаться

да с чего Вы взяли, что я обижаюсь?! ))))))) ничуть!

я говорю, о том, что вы видите в других сообщениях только ТО, что хотите видеть

0

103

usd написал(а):

а не на галерку даже самого наипрестижнейшего зала

а почему сразу галерку? можно же и на более лучшие места )))

я не спорю о личном присутствии на концерте, это предпочтение каждого, выбирать малый зал или большой, классику или кроссовер и т.д.

речь  была о том, почему Дэвиду в США предложили такие небольшие залы, ведь достоин он большего? Элина объяъснила это отсутствием оркестра , шоу и прочих сопутствующих ... хотя в Мексике был большой практически полный зал ...
а потом было сообщение от другого участника

uu написал(а):

нигде не нашла упоминания о Карнеги-холл, о Линкольн центре, запе Библиотеки конгрессов.

и мне непонятно ПОЧЕМУ другие музыканты, даже такие молодые, как Мацуев и Кисин, выступают в том же Карнеги-Холл, а Дэвид нет!

понятно, что это не самоцель (хотя почему бы и нет?!), и что его любят не за это, но все же ...

0

104

Sonia, я не знаю, ПОЧЕМУ Дэвид не выступил в Карнеги-холле))), но считаю, что это совершенно не важно) и не является показателем успешности и популярности)))

0

105

и еще насчет малых залов, Дэвиду тоже нравится выступать в больших залах перед большой аудиторией

2006  А теперь - сладкий десерт
"Классические концерты — это одно, но когда ты играешь перед 13 000 зрителей — это уже совсем другое чувство. Мне это принесло невообразимое удовольствие!"

...несмотря на то, что он также говорит, что нет разницы выступать перед 2-мя зрителями или 2000 или же 20 000 (это не дословно, но примерно так)

0

106

lena написал(а):

не является показателем успешности и популярности)))

а показателем чего это является по-вашему?

0

107

Sonia написал(а):

но думаю все-таки есть разница между Карнеги-холл и выступлением в зале провинциального театра

Если это Дэвид Гарретт в том виде, как он сейчас есть, то нет никакой

0

108

Sonia написал(а):

а показателем чего это является по-вашему?

Ничего))) Просто выступление, как многие другие) "Карнеги - холл" важен как достижение для начинающих музыкантов, как рубеж, который они перешли. Дэвид эту грань переступил уже очень давно, так что для него сейчас зал не имеет значения - он уже где, и кому, и с кем только не играл)))

0

109

uu написал(а):

И зачем Вам разглядывать Дэвида, если Вы пришли его послушать?

Мне важно не только слушать, но и смотреть, я визуал.

0

110

Sonia написал(а):

и еще насчет малых залов, Дэвиду тоже нравится выступать в больших залах перед большой аудиторией

2006  А теперь - сладкий десерт
"Классические концерты — это одно, но когда ты играешь перед 13 000 зрителей — это уже совсем другое чувство. Мне это принесло невообразимое удовольствие!"

...несмотря на то, что он также говорит, что нет разницы выступать перед 2-мя зрителями или 2000 или же 20 000 (это не дословно, но примерно так)

Безусловно, от многотысячного зала Дэвид получает несравнимо больший энергетический и эмоциональный посыл, нежели от небольшой аудитории. Но если целью является ОТДАТЬ свои эмоции, то малый зал для этого подходит гораздо лучше.
Мне случалось читать доклады и в аудитории на 1000 человек и на 10 человек. Так вот. Для большого количества народу делаешь красивую картинку, чтобы посмотрели  и ознакомились. А для 10 человек рассказываешь и доносишь непосредственно то, что хотелось раскрыть. А уж если я с человеком один на один, то не слезу с него до тех пор, пока ясно не пойму, что вложила в него все то, что хотела.

0

111

Sonia написал(а):

и мне непонятно ПОЧЕМУ другие музыканты, даже такие молодые, как Мацуев и Кисин, выступают в том же Карнеги-Холл, а Дэвид нет!

понятно, что это не самоцель (хотя почему бы и нет?!), и что его любят не за это, но все же ...

По-моему, этот вопрос лучше всего задать менеджерам Дэвида. Они-то и дадут самый объективный ответ.
А про молодых: Дэвид в детстве выступал в больших залах. Посмотрите фотографии и записи тогда и сейчас, где он выглядит более счастливым? Если выбирать между несчастным ребенком в большом зале и довольным мужчиной в маленьком театре, то я выбираю второе.

0

112

+1

113

lena написал(а):

Sonia, я не знаю, ПОЧЕМУ Дэвид не выступил в Карнеги-холле))), но считаю, что это совершенно не важно) и не является показателем успешности и популярности)))

А мне совсем непонятно,  почему Карнеги-холл- это не показатель?
Это я к тому, что Дэвида недооценивают в Америке, даже его фильм не пошел в прокат.

0

114

...ах, девочки, какая-то абракадабра получается...давайте на этом остановимся....всему своё время...Дэвид достоин выступать в наилучших залах мира...

+1

115

martusa написал(а):

...ах, девочки, какая-то абракадабра получается...давайте на этом остановимся....

Вот, это лучшее доказательство, что мы - настоящие женщины. Ведь только настоящая женщина может из ничего сделать шляпку, салатик и "бурю в стакане". [взломанный сайт]

0

116

usd написал(а):

Мне важно не только слушать, но и смотреть, я визуал.

Приятно встретить единомышленника, а то многие отвечают, что их совершенно не волнует внешность исполнителя.

0

117

uu написал(а):

А мне совсем непонятно,  почему Карнеги-холл- это не показатель?

Потому, что Дэвид и без Карнеги - холла известен и популярен))) На него  сейчас придут в любой зал. Карнеги-холл важен для престижа не очень известных музыкантов - чтобы они могли успешнее двигаться дальше))

0

118

lena написал(а):

Карнеги-холл важен для престижа не очень известных музыкантов - чтобы они могли успешнее двигаться дальше))

выступления в Карнеги-Холл: Мацуев - январь 2012 г., Спиваков и Виртуозы Москвы - 18.02.12 г., Нетребко - май 2007 г.

это Вы про них???

0

119

Нет, это я вообще про молодых и еще не очень известных музыкантов))

0

120

Это в том числе и вопрос самолюбия: для кого - то важно ездить в дорогом авто, для кого - то выступать в определенном зале, эти понятия индивидуальны и не являются едиными для всех) И если у человека нет, например, очень дорогой машины, это не значит, что он бедный)), что он не может ее купить, может быть, он не хочет) Так и с залом)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour