Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour


18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

usd, ну речь-то не о стразиках ... залы, о которых говорилось выше, это ... легендарные залы и выступать в них престижно

0

82

Что же, у каждого может быть свое мнение)

0

83

и это не понты, это ... честь выступать в таких местах

0

84

lena написал(а):

Лично мне больше нравятся концерты в небольших залах)

а Вам есть с чем сравнить или это просто ощущение от видео? и чем нравится больше - какой-то приватностью?

0

85

Если человек ставит своей целью выступать только в "престижных" местах, то это все - таки понты))

+1

86

lena написал(а):

lena написал(а):

    Лично мне больше нравятся концерты в небольших залах)

а Вам есть с чем сравнить или это просто ощущение от видео? и чем нравится больше - какой-то приватностью?

Да, приватностью; по - моему, скрипку лучше слушать в малых залах, да и орущих ненормальных может быть меньше))
Это только мое мнение, на концертах Дэвида я не была и побываю вряд ли)

0

87

а кто говорит выступать ТОЛЬКО в престижных местах? Вы же читаете сообщения ...

тогда согласно логике предыдущих сообщений, давайте после выступления Дэвида в Альберт-холле дружно скажем "фи"

0

88

Sonia, ну, это же вы говорите, что Альберт холл - престижно, а обычный театр - нет))

0

89

И я, например, не против Альберт - холла, я говорю, что обычный театр не показатель непопулярности)

0

90

о, lena, ну я рада, что Вы не против Альберт-холла )))

0

91

Sonia, Дэвид обязательно порадует нас  своими выступлениями и в Карнеги холле и в Альберт холле (скорее всего это будет классический концерт...он в каком-то интервью говорил об этом)....это как со скрипкой Паганини....он обязательно ещё поиграет на скрипке Гварнери дель Джезу...всему своё время...Дэвид играет в хороших залах....и классику и кроссоверы.......смотрите, для Папы Римского он играл, для Королевы Англии он играл, для президента Америки он играл....в Альберт холле не играл?...дело поправимо...

+4

92

я писала о том, что обидно видеть выступления Дэвида в небольших залах, к тому же не полных ... и ни разу не усомнилась в популярности или мастерстве Дэвида, но думаю,
что он был горд выступить в Карнеги-холле, где выступали Спиваков, Кисин, Мацуев, Нетребко, Хворостовский  и другие известные артисты классики, джаза.

... интересная реакция, видеть только нападки и возмущаться в ответ на СВОЕ видение, не соответствующее написанному

0

93

В общем, как я понимаю, так и остаемся: вы считаете, что выступать в небольших залах не престижно, а я считаю, что это не имеет большого значения)

0

94

Sonia написал(а):

видеть только нападки и возмущаться в ответ на СВОЕ видение

...Sonia, прекратите, никто ни на кого не нападает...

Sonia написал(а):

но думаю, что он был горд выступить в Карнеги-холле, где выступали Спиваков, Кисин, Мацуев, Нетребко, Хворостовский  и другие

...вот именно по этой причине "был бы горд"...я готова с Вами поспорить...да и  "Спиваков, Кисин, Мацуев, Нетребко, Хворостовский"...Дэвид не хочет сравнивать себя с кем-либо...не надо думать за него....он, по его словам "делает лучшее из того, что он может делать"...

0

95

Sonia написал(а):

usd, ну речь-то не о стразиках ... залы, о которых говорилось выше, это ... легендарные залы и выступать в них престижно

Да не для престижа Дэвид выступает, а для людей. Альберт-холл - это прекрасно, Карнеги-холл тоже. Но вот я где-то здесь на форуме читала о концерте Дэвида в небольшом отеле в суперприватной обстановке на несколько десятков человек. И именно туда бы мне до визга хотелось попасть, а не на галерку даже самого наипрестижнейшего зала, чтобы послушать концерт "живьем", а не разглядывать Дэвида в телескоп с огромного расстояния.

+2

96

Я тоже думаю, что у Дэвида все впереди - и Карнеги - холл и Роял Альберт Холл и другие залы. И поиграть на скрипке Паганини - тоже поиграет).

+1

97

usd написал(а):

Но вот я где-то здесь на форуме читала о концерте Дэвида в небольшом отеле в суперприватной обстановке на несколько десятков человек. И именно туда бы мне до визга хотелось попасть, а не на галерку даже самого наипрестижнейшего зала, чтобы послушать концерт "живьем", а не разглядывать Дэвида в телескоп с огромного расстояния.

Согласна)).

0

98

Sonia написал(а):

... интересная реакция, видеть только нападки и возмущаться в ответ на СВОЕ видение, не соответствующее написанному

Не менее интересная реакция - постоянно обижаться на то, что у других людей имеется собственное мнение наглость какая!, не соответствующее Вашему. Позволю себе вольность напомнить пункт 2 "Правил"

У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу.

0

99

Лёна написал(а):

Но вот я где-то здесь на форуме читала о концерте Дэвида в небольшом отеле в суперприватной обстановке на несколько десятков человек. И именно туда бы мне до визга хотелось попасть, а не на галерку даже самого наипрестижнейшего зала, чтобы послушать концерт "живьем", а не разглядывать Дэвида в телескоп с огромного р

А  вы знаете  этот отель и этот десяток слушателей? Вам туда трудно или,вообще, невозможно попасть.
И зачем Вам разглядывать Дэвида, если Вы пришли его послушать?

0

100

uu, мы говорим о том, престижно или нет выступать в малых залах)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour