Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour


18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Elina написал(а):

..не совсем...в НЙ он переехал в 2001 году. Ему было 21...

а почему частенько в интервью он говаривал мне было 19 и я был совсем ребёнком...

0

182

В этом возрасте он начал ездить в НЙ под прикрытием посещения брата)))...а сам тайно от родителей прослушивался)))...

0

183

что он, 2 года что ли прослушивался?..

0

184

Lanka, почему нет? Может, приезжал несколько раз..никто же не говорит о том, что он с 19 до 21 безвылазно находился в НЙ...а может находился...об этом история умалчивает)...

0

185

Об этом, действительно, история несколько умалчивает. Вопросы  по поводу даты поступления Дэвида в Джульярд поднимались поклонниками уже не раз. Про период его жизни после Королевского колледжа музыки и до учебы в НЙ - мы мало что знаем. Его интервью на эту тему тоже достаточно разнятся. В одних он говорит о том, что по приезде в НЙ он не играл около девяти месяцев (в том числе и по причине его проблем со здоровьем), в других упоминается около полутора лет. Но, учась в таком заведении, невозможно не играть  и не быть исполнителем. Скорее всего он действительно просто приезжал, но не учился и постоянно там не жил. По-моему, это один из самых трудных периодов его жизни.

+2

186

Ирина Светлакова написал(а):

. Вопросы  по поводу даты поступления Дэвида в Джульярд поднимались поклонниками уже не раз.

Дэвид приехал в НЙ ровно 11 сентября 2001 года. Об этом не раз рассказывал. Так что дата поступления точная)

Ирина Светлакова написал(а):

о, учась в таком заведении, невозможно не играть  и не быть исполнителем.

В сам период обучения он, конечно же, играл. Просто не ВЫСТУПАЛ, так как это запрещено правилами Джульярда.

0

187

Elina написал(а):

В сам период обучения он, конечно же, играл. Просто не ВЫСТУПАЛ, так как это запрещено правилами Джульярда

Я тоже так думала, но вот пару дней назад Лёна и Lanka нашли раритетные фотки 2001 года, где он - еще брюнет с короткой стрижкой - в составе квинтета выступал (девочки, help: забыла в какой теме). Что это было: до Джулиарда или исключение из правила?

0

188

sintia27 написал(а):

Я тоже так думала, но вот пару дней назад Лёна и Lanka нашли раритетные фотки 2001 года, где он - еще брюнет с короткой стрижкой - в составе квинтета выступал (девочки, help: забыла в какой теме). Что это было: до Джулиарда или исключение из правила?

Выступал он ровно за месяц - 12 августа 2001
и тема вот: Разное (ФОТО) 2

+3

189

sintia27 написал(а):

Что это было: до Джулиарда или исключение из правила?

ДО))))....

+1

190

Elina написал(а):

Дэвид приехал в НЙ ровно 11 сентября 2001 года. Об этом не раз рассказывал. Так что дата поступления точная)

а вот тут нестыковочка получается... если он учился в Джуллиарде четыре года, получил диплом в 2004-м, то поступить туда в 2001-м ну никак не мог...

0

191

Lanka,

Lanka написал(а):

а вот тут нестыковочка получается... если он учился в Джуллиарде четыре года, получил диплом в 2004-м, то поступить туда в 2001-м ну никак не мог...

    Тоже об этом думала.

0

192

Lanka, Ирина Светлакова,

Дэвид: мама заказала мне билет в Нью-Йорк, это был первый учебный день. И она заказала его на 11 сентября (2001 г.) А я переоформил заказ на 10 сентября. И...ну вот...11 сентября я сидел в Джульярде, в офисе, обговаривал насчёт оплаты за обучение. И тут поступило сообщение, что самолёт врезался в Башни - близнецы. Первой мыслью было, что кто-то просто игрушечным самолётом разбил окно. Но всё было не так. Так что, первая неделя здесь была не очень приятной.

29.11.2015 VOX/ Prominent/ День с ДГ в Нью-Йорке

+1

193

Elina написал(а):

Дэвид: мама заказала мне билет в Нью-Йорк, это был первый учебный день. И она заказала его на 11 сентября (2001 г.) А я переоформил заказ на 10 сентября. И...ну вот...11 сентября я сидел в Джульярде, в офисе, обговаривал насчёт оплаты за обучение. И тут поступило сообщение, что самолёт врезался в Башни - близнецы. Первой мыслью было, что кто-то просто игрушечным самолётом разбил окно. Но всё было не так. Так что, первая неделя здесь была не очень приятной.

из этого следует, что  гранит джульярдской науки от "сгрыз" раньше, чем за 4 года))

+1

194

Ну да, три года учился. Актёрское отделение там тоже три года...

+1

195

https://www.instagram.com/p/BdtMZPOFaL3 … audie_0310
http://sh.uploads.ru/t/jTWUR.jpg

+1

196

+4

197

+2

198

+1

199

https://www.facebook.com/heyjoenyc/phot … 6060741777
https://i.imgur.com/7YgElVzm.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour