Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 15-16.02.2014 Napoli/Italia Brahms Violinconcerto


15-16.02.2014 Napoli/Italia Brahms Violinconcerto

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Лена, да не байка, так и было. Здесь ничего такого необычного нет, что немцы-соседи платят дитёнку за какую-то работу...

0

62

да и что далеко ходить - вон у меня ученичок новый, турчонок, смышлённый малый и очень мотивированный такой)))...так же, как и учительница, фанат Дэвида (и его мама тоже). Его любимое произведение на данный момент - Палладио. Но так как он тольок в  начале обучения, мне пришлось переписать оригинальную партию под него, сильно облегчив текст. Но и в таком облегчённом варианте он довольно труден для семилетнего мальчика. Но он так старается, так хочет и он и мама, чтобы эта вещь у него получилась! Мама дала дополнительный стимул для занятий - если к концу года обучения он сыграет Палладио полностью, то получит сто евро))))...

+1

63

Elina, ого, как у вас детишек стимулируют к достижениям))))
у тебя там весь район, небось, по Дэвиду прется?)))с такой-то соседкой)))))

0

64

да, у меня все, без исключения - фанаты Дэвида)))...кстати, Нью Дэй будем готовить с моей Иренкой на конкурс на сл. год. В этом уже у нас другая программа...

0

65

Elina написал(а):

просто забыл, не надо делать из этого трагедию и видеть в этом неуважение к поклонникам...

А я и не делаю трагедию, если это меня касается. Просто рассказываю, что прочитала на просторах. Вот и всё. Могу не рассказывать.

0

66

suahili, я вообще не имела в виду тебя, Мил, я в ОБЩЕМ)))...

0

67


https://www.youtube.com/watch?v=jLmw0ehL8ik
https://vk.com/video426371126_456240715


https://vk.com/video426371126_456240716


https://vk.com/video426371126_456240717

+3

68

martusa, Спасибо!

0

69

Да, martusa, спасибо большое) Разбавила наши разговоры прекрасной музыкой.

0

70

...девочки, да не за что...вот если бы я была на концерте....и наснимала сама вот эти замечательные видео...а так я только тащу "обнаруженное" к нам домой...

0

71

Все - таки "наш дом" из-за этого очень неплохо "обставлен") Кто знает, может, Дэвид и соберется как - нибудь и к нам с концертом, хотя бы в Киев. Идеально, конечно же, в Киев, Харьков и Львов)

0

72

lena написал(а):

в Киев

...lena, в Киев Дэвид соберётся не скоро...

0

73

Ты про его расписание? Если про наши события, то все же когда - нибудь устаканится)

0

74

lena написал(а):

когда - нибудь устаканится

...обязательно...

0

75

Надо, надо побывать в Киеве) Особенно если и вправду это родина бабушки. Кстати, он объездил весь мир, а в Украине как раз таки и не был.

0

76

Elina, на таких условия даже мне захотелось выучить Палладио :D Классно - и музыку красивую играешь, и деньги есть) У нас такое тоже бывает. В 90-е годы я была студенткой и у меня была старшая хорошая знакомая. Она осталась одна с двумя детьми (муж эмигрировал за границу, совершенно исчез из их жизни), начала заниматься бизнесом (покупала в Турции дубленки, кожаные куртки, продавала их здесь), детей воспитывать толком не могла. Так она платила старшему сыну за то, что он занимался с младшим - уроки проверял и т. п., по школьной программе. Мы как - то все смеялись: пацаны ее договорились между собой, перевели часы  и учились меньше – вместо часа минут 40-45. Она рассказывала: а я как работодатель говорю старшему – что это за халтура, я за что тебе деньги плачу?)))
Но в случае с Дэвидом все равно как – то странно: даже если это в принципе и нормально, все равно, я думаю, как он сам говорит, он много занимался на скрипке, всегда был на глазах родителей, как там было еще газоны соседям подстригать) Мне кажется, у него много таких «ненатуральных» историй) И это классно. Байки – это не обман) Неинтересно всегда быть очень серьезным.

0

77

Salvjor написал(а):

у тебя там весь район, небось, по Дэвиду прется?

У нас у всех, наверное, "весь район" или прется, или скоро будет))) И это прекрасно)

0

78

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

http://sh.uploads.ru/t/DCFr9.jpg

0

79

lena написал(а):

У нас у всех, наверное, "весь район" или прется, или скоро будет))) И это прекрасно)

ну я бы поспорила))))моё окружение как-то не поддерживает моё увлечение, нет ни одного человека, с кем я могла бы обсудить это.
Только в инете единомышленники, некоторые стали уже очень близкими друзьями, но все далеко, а так, чтобы кто-то из друзей, кто все время рядом, с кем я часто общаюсь в реальном мире, был тоже заинтересован этой темой, к сожалению, таких нет, мимо прошло)

0

80

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

http://s9.uploads.ru/t/nciKb.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 15-16.02.2014 Napoli/Italia Brahms Violinconcerto