Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.02.2014 DG beim Promi-Doc/ Дэвид Гэрретт посетил известного доктора


14.02.2014 DG beim Promi-Doc/ Дэвид Гэрретт посетил известного доктора

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

а ведь глядя на такого Дэвида никогда не скажешь что  это скрипач виртуоз!  я любя - ну какой-то он весь неухоженный и шубка ужасная

0

22

Он и на сцене часто так же выглядит - вид у него всегда нестандартный)))

0

23

Слушайте, а что вы так взъелись на шубу?))) Обычная шуба) Добавляет, правда, безалаберности облику, так у него всегда такой стиль))

0

24

Zebra123, Ахаха да уж... мне кажется в этом и есть его шик и индивидуальность, главное он чувствует себя во всём этом уютно и комфортно.  Скажу честно меня ооочень привлекает его  эта смелость и дерзость в одежде. :)

+2

25

..перевод в ЧЕТВЁРТОМ посте...

0

26

Пожелаем ему здоровья. Очень не люблю даже слово "клиника". Лучше не болеть, чем лечиться) Элиночка, большое спасибо за перевод.

0

27

Элина, большое спасибо за перевод.

А Дэвиду - здоровья.

0

28

Спасибо Элина большое. Да да пусть и не думает болеть. Хотя при таком  графике гастролей, ему себя нужно беречь, он нам нужен красивый и  здоровый.

0

29

Да  я не думаю, что там что-то серьёзное, слишком довольно он выглядит)))... Это обычная клиника, где делают лечебные массажи, гимнастики и т.д. может он просто на массажик сходил да и всё...

0

30

Мария14 написал(а):

Шапка а-ля Смурфик

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я теперь на игрушки ребёнка смотреть не смогу )))))))))))))

0

31

..а если бы он ещё и в своих голубых панталонах был?)))))))))))

+1

32

Так он почти что в них)))

0

33

Тем лучше, если ничего серьезного. На массаж, может, и нет, а, например, на профилактический осмотр, вполне возможно)

0

34

Elina написал(а):

..а если бы он ещё и в своих голубых панталонах был?)))))))))))

О неееееееет ))))))))))))))) Элина хватит)))))))))))))))))

0

35

lena написал(а):

На массаж, может, и нет

ну почему нет-то? После американского тура да перед тремя классическими концертами в Италии? Вполне возможно.

0

36

Ну, я думала, что на массаж одноразово не ходят) Как и на гимнастику. Насколько я знаю, это всегда программа, например, массаж каждый день в течение 10 дней, потом 10 дней перерыва - что - то вроде. С гимнастикой то же самое.

0

37

не везде так...тем более с его плотным графиком по 10 раз не находишься...

0

38

....девочки, я прям разволновалась....если вспомнить, что у Дэвида побаливает не только плечо, но ещё что-то там с межпозвоночным диском (это же страшные боли)...да он просто больной человек...это очень хорошо, что он держит себя под наблюдением  компетентного доктора...вот в фильме о Хейфеце рассказано (я этого не знала ), что он доигрался до того, что рука прям отказывала повиноваться, и мистер Хейфец просил кого-то из присутствующих поддержать ему руку...а Александр Скрябин в очень молодом возрасте переиграл правую руку и это было большой трагедией для него, как для пианиста...так что это очень хорошо, что Дэвид заботится о состоянии своего играющего аппарата....если бы он только мог знать, сколько нас, желающих ему отличного самочувствия....Шубка, "голубые почти панталоны", сигаретка, шапочка а-ля Смурфик, и беседа с самим собой...я обожаю этого МУЗЫКАНТА... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+5

39

Да, всякое может быть)

0

40

Это я про массаж)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.02.2014 DG beim Promi-Doc/ Дэвид Гэрретт посетил известного доктора