Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 28.01.2014 Mexico/MUSIC Tour


28.01.2014 Mexico/MUSIC Tour

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Allitera написал(а):

Тевтонец, хм, мне сразу фильм по Александра Невского пришел в голову.


Мне тоже. Как представлю картину: Дэвид в доспехах, на коне, со скрипкой наперевес едет по льду Чудского озера.  [взломанный сайт] 
Навстречу ему Александр Невский сотоварищи. А следом за ними бежит толпа простых русских баб... Которые отлупили своих мужиков, мол, не трожьте лапушку... И стали брать Дэвида в кольцо со словами: "Не бойся, касатик! Иди сюда, сокол ясный! Тебе понравится!" Вот так, с криками: "Да ну на фиг!" бежали тевтонские рыцари с поля боя... (Альтернативная история от моей безумной головы)

+2

62

usd написал(а):

Вот так, с криками: "Да ну на фиг!" бежали тевтонские рыцари с поля боя...

очень да же может быть))) не зря же Некрасов писал: "Есть женщины в русских селеньях..."

0

63

Allitera написал(а):

Ух ты, там еще и Мартинас отметился.

Нет, самого Мартинаса не было. Не пустили его во второй раз в Америку, проблемы какие-то с визой оказались. Просто плэйбеком шла его запись аккордеона.

Наташа, спасибо за перевод с испанского! Теперь буду знать, к кому обращаться, если что!)))...

0

64

Смотрю вас к вечеру понесло. Дэвид в топхельме  [взломанный сайт]   Ну я вам скажу это что-то [взломанный сайт]

0

65

Elina написал(а):

Нет, самого Мартинаса не было. Не пустили его во второй раз в Америку, проблемы какие-то с визой оказались. Просто плэйбеком шла его запись аккордеона.

Упс, так в Мексике безвизовый режим.
Американцы - это нечто, вроде после получения первой визы, вторую дают автоматом. Но всякие случайности бессмысленные бывают.

0

66

Ну так до Мексики было ещё пару штатов же...думаю, нецелесообразно было ему лететь снова ради одного концерта в Мексику...

0

67

Elina написал(а):

Нет, самого Мартинаса не было.

Упс, а видео в 47 посте не из Мехико?

0

68

Остается один вопрос, кто же был на разогреве, как вещает отзыв?

0

69

Allitera написал(а):

Смотрю вас к вечеру понесло.

Это не зависит от времени суток. Тараканы в моей голове трудятся круглосуточно без выходных.))))

+1

70

Наташа, это не тараканы, а нормальная женская реакция. Если кое-кто источает призыв, то неудивительно, что, если призыв мощный, то на него слетаются больше, чем ожидалось.
Пошла в 47 пост.

0

71

о! точно! Таки значит в Мексику полетел Мартинас! А я что-то мимо внимания это всё, он мне как-то не особо интересен)...

0

72

usd написал(а):

Тараканы в моей голове трудятся круглосуточно без выходных.))))

..дай им цветные мелки, пусть сидят тихо рисуют)))..

0

73

Elina написал(а):

..дай им цветные мелки, пусть сидят тихо рисуют)))..

Давала. Они мне ТАКООООЕ рисуют!  [взломанный сайт]

0

74

Ну да, там Мартинес все в тех же красных штанах (они у него единственные что ли или цвет так нравится). И он вроде как выше и крепче, чем еще летом тут:

+1

75

Если кому интересно, как Дэвид научился говорить по-испански, вам сюда (слушать примерно на 2:29) :
http://serial5.ru/watch/YPJ4FFb4euM/eye … 01-14.html

Меня улыбнуло. :D

0

76

Вот это я понимаю, мексиканцы, точнее, мексиканки, настоящие поклонники (-цы)! В Мехико за 2 недели продаж  из 10 тысяч билетов в продаже осталось 160!

0

77

usd написал(а):

Если кому интересно, как Дэвид научился говорить по-испански, вам сюда (слушать примерно на 2:29) :
http://serial5.ru/watch/YPJ4FFb4euM/eye … 01-14.html

...если что, это видео есть в 45-м посте))...а ещё - посмотрите пост 23))...

0

78

Да, действительно. Но все равно, он так прикольно говорит. Там, наверное, ползала разрыдалось от умиления.)))))

0

79

Нормально говорит, я поняла его дословно.

0

80

Я не имею в виду, что не нормально. Фразы простые. Просто у Дэвида это так мило получается. Прям за ушком его почесать хочется, как котеночка.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 28.01.2014 Mexico/MUSIC Tour